আসন্ন গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে মেয়র পদে মনোনয়নয়পত্র জমা দিয়েছেন রাসেল সরকার। বুধবার মেয়র পদপ্রার্থী হিসেবে মনোনয়ন সংগ্রহ ও জমা দেওয়া সময় তিনি বলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ থেকে মনোনয়ন দিলে আমি মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে বিজয় উপহার দেব।
এদিন মনোনয়ন জমা দেন গাজীপুর মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি এড. আজমত উল্লাহ খান, গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের ভারপ্রাপ্ত মেয়র আসাদুর রহমান কিরণ, সাময়িক বহিষ্কৃত মেয়র জাহাঙ্গীর আলম।
এর আগে গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের ৩৫ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আব্দুল আল মামুন মন্ডল, মহানগর যুবলীগের যুগ্ম আহবায় সাইফুল ইসলাম ও আওয়ামী লীগ নেতা মেজবাহ উদ্দিন সরকার রুবেল মনোনয়ন জমা দেন।
রাসেল সরকার মনোনয়ন জমা দেয়ার সময় উপস্থিত ছিলেন চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি। তিনি বলেন, আলহাজ্ব কামরুল আহসান সরকার রাসেলকে মনোনয়ন দেওয়া হলে আমরা বিশ্বাস করি মানুষের দ্বারে দ্বারে গিয়ে ভোট চাইতে হবে না। মানুষ তার বিগত দিনের কর্মকাণ্ডকে যাচাই করে নৌকার বিজয় সুনিশ্চিত করবে।